Юлия
juli_tischenko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую китайскую кухню! Которая хотя-бы похожа достойно на нее 🤗 где есть доставка по району ЮЗАО. Заранее спасибо

Комментарии

curly.ma
Марина·Мама дочки (1 год)

Хорошая китайская кухня в Москве в китайских новостях и в дружбе.

Нравится Ответить
anastascr
Анастасия·Мама дочки-младенца

Китайская грамота :)

Нравится Ответить