Лена
elenika744
Лена·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, после осмотра врача появились тянущие ноющие боли внизу живота? Что это может быть?

Комментарии

solnce733
Валерия·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Тоже сегодня смотрели. Сразу сказала врач что будет тянуть живот и будут выделения. Через 5 часов отошла пробка. И пока тишина

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

@eliareu ой...вроде и рановато еще...но и хочется уже быстрее...

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

@tatayana1992 а вы в какой срок родили?

Нравится Ответить
eliareu
Елизавета·Мама дочки-младенца

@elenika744, нет у меня уже срок подходил и так же утром тянуть начало а вечером родила

Нравится Ответить
tatayana1992
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня так же, днём посмотрели, утром сл дня родила! )

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

@eliareu у вас тоже после осмотра? во сколько неделек родили?

Нравится Ответить
eliareu
Елизавета·Мама дочки-младенца

У меня так все начиналось, и в этот день родила)

Нравится Ответить