Катя
katyyurova
Катя·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Девочки ,а если привозят в рд со схватками ,а они ложные ,сразу отпускают или в патологию кладут ?

2

Комментарии

snezhana39
Снежана·Мама троих детей

@katysergeeva да

Нравится Ответить
katyyurova
Катя·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@snezhana39, это у вас я так понимаю третьи роды ?такие быстрые

Нравится Ответить
snezhana39
Снежана·Мама троих детей

@katysergeeva меня в патологию перевели после предродового зала и пролежала там 4 дня. Выписали в четверг со словами чтоб вернулась к ним в понедельник, но родила в воскресенье в ближайшем к дому т.к быстрые роды были и скорая боялась не довести до 25 рл

Нравится Ответить
lizavet711
Марина·Мама дочки (1 год)

@katysergeeva ну и не делайте, отказывайтесь. Я родила в 41 неделю

Нравится Ответить
katyyurova
Катя·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@lizavet711, я вот и думаю ,за сколько же второй раз рожу ,по времени

Нравится Ответить
katyyurova
Катя·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@lizavet711, я очень боюсь и не хочу стимуляций ,мне кажется я рожу сама только от страха стимуляции ))

Нравится Ответить
lizavet711
Марина·Мама дочки (1 год)

@katysergeeva О быстро как) Я 11 часов

Нравится Ответить
katyyurova
Катя·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@lizavet711, у меня почти так же было в первый раз ,меня положили в рд от жк,на следующий день утром начались схватки ,за 3 часа полное раскрытие и прокололи пузырь и от начала первой схватки и до рождения 5 часов

Нравится Ответить
lizavet711
Марина·Мама дочки (1 год)

Хотели стимулировать, я отказалась и на след.день начались роды

Нравится Ответить
lizavet711
Марина·Мама дочки (1 год)

@katysergeeva роды начались сами, но пузырь прокалывали, так как вода зелёная была

Нравится Ответить
katyyurova
Катя·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@lizavet711, а роды сами начались или стимулировали ?

Нравится Ответить
lizavet711
Марина·Мама дочки (1 год)

меня в патологию отправили до родов

Нравится Ответить
katyyurova
Катя·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@gattino-rina, это точно ,со всем справимся !!потому что мы умнички 😃😂

Нравится Ответить
gattino-rina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@katysergeeva, ага, и у меня так в первую беременность было. Я уже готова была на все, чтобы уже по-легче стало😂Это все временно!!! Мы все сможем 💪

Нравится Ответить
katyyurova
Катя·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@gattino-rina, я во сне рожаю ,каждую ночь ,каждую ,про моральное состояние я воще молчу ))страшно было мне недели 3 назад ,прям была конкретная паника ....меня трясло от страха ,а сейчас уже так хочется родить ))

Нравится Ответить
gattino-rina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@katysergeeva, О да! Я вроде не так давно, а страшно как в первый раз, уже даже по ночам не сплю😬

Нравится Ответить
katyyurova
Катя·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@gattino-rina, да,я так смутно припоминаю ))давно рожала уже ,почти 10 лет назад ))

Нравится Ответить
gattino-rina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@katysergeeva, Если схватки вы точно почувствуете. Их не перепутаешь, и они четко по минутам интервал, я засекала когда лежала и промежуток между ними четкий. И там прям сначала конечно терпимо, но со временем прилично скручивает

Нравится Ответить
katyyurova
Катя·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@gattino-rina, вот поэтому и не хочется ехать чтоб потом положили ,я просто так и дома полежу ))вот лежу жду ,сильнее что то начнётся или так и пройдёт все

Нравится Ответить
gattino-rina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@katysergeeva, Смотрите сами, но я неделю лежала и все никак, скучно там. У меня 4 кг родился малыш. А по вашему сроку стимулировать не будут, с 40 недели только. Так что если только привыкнуть к роддому можно и съездить

Нравится Ответить
bublik234
Екатерина·В ожидании первенца

Да мне кажется можно вежливо попросить))) если вы хотите лечь в патологию

Нравится Ответить
katyyurova
Катя·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@tabondarenko, @gattino-rina, что то тянет живот с утра сегодня ,просто так ехать на хочется ,сын крупный говорят уже 3,700,я уже готова рожать ,а врач из жк говорит шейка "хорошая ,длинная"((

Нравится Ответить
kisjulia_83
Юлия Киселева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотрят, если раскрытия нет - держать не будут.

Нравится Ответить
gattino-rina
Марина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

По-моему в патологию, там врач дежурный смотрит и говорит как действовать.

Нравится Ответить
tabondarenko
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Смотрят на раскрытие, на общую готовность и вообще срок)

Но чаще всего отпускают)

Нравится Ответить