Милана
milanka.ru
Милана

Девочки,SOS..завтра сдавать анализы (мочи)а я забыла все нюансы...там же не все так просто... напомните пожалуйста

Комментарии

juliavasl
Julia·В ожидании первенца

Девочки честно, за 27 лет прикрывать спонжем слышу в первый раз,сколько раз сдавала все норм,держишь баночку возле писи и писяешь до входа во влагалище есть место и никак ничего не попадёт в баночку) мы же не в лодочку писяем)))))

Нравится Ответить
annalipa
Анна·В ожидании первенца

Прикрывать ватным спонжом обязательно!!!Все врачи это говорят и те кто принимает анализы!

Нравится Ответить
ol_shapoval
Ольга·В ожидании первенца

После мытья, 2ая порция мочи

Нравится Ответить
milanka.ru

Спасибо большое

Нравится Ответить
alya_koza
Аля·Мама сына-младенца

Купить стерильную баночку

Помыться

Хорошо вымыть от мыла

Вытереться чистым полотенцем

Сдать среднюю мочу

Мочу первую после ночного сна

Нравится Ответить
angelina2308
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Проснулись, хорошо подмылись, прикрыли ватным тампоном влагалище, и среднюю порцию мочи в баночку)))))

Нравится Ответить