Ольга
danilenkovaolga577
Ольга·В ожидании первенца

Что-то щелкнуло. Это что???

Комментарии

ely123
ely123·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У меня в первую беременность ночью щелкнуло и подтекали воды

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (младенец)

суставчики у малышули

Нравится Ответить
vivi0409
Вика·Мама сына (1 год)

Тоже щёлкало иногда , а один раз так щелкнуло и полились воды😂

Нравится Ответить
nafftinka
Анастасия·Мама троих детей

У меня со второй часто щёлкало, так и осталось это загадкой для меня

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

Бывает, щелкает так, не знаю, что это :) Но ничего страшного.

Нравится Ответить
danilenkovaolga577
Ольга·В ожидании первенца

@kati_, нет ничего подобного.

Нравится Ответить
www163
Вахрамеева Виктория·Мама сына (2 года)

Может воды отходить начали ,скорее как хлопок должно быть 😂

Нравится Ответить
kati_
Катя·Мама дочки (1 год)

Воды может отошли!посмотрите!

Нравится Ответить