Эля Горбунова
gorbunowa79
Эля Горбунова·Мама двоих (младенец)

Девочки, вы уже начали гулять на прогулке? (Коляску имею ввиду)

Комментарии

gorbunowa79
Эля Горбунова·Мама двоих (младенец)

Спасибо девчули😘

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама дочки-младенца

У нас во дворе Многие в прогулках гуляют ( если вы летний вид транспорта имеете ввиду)

Нравится Ответить
zulen
Зуля·Мама дочки-младенца

Мы да! На люльке уже не лежит. Интересно смотреть по сторонам.

Нравится Ответить