Юлия
yul201186
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки! Кто делал прививку Бубо-коп (Акдс) как перенесли? Начиталась плохих отзывов, теперь не знаю что делать. ...Пентаксим делать нельзя, т.к делали полиомиелит(((((

Комментарии

taisija
Taisija·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все отлично переносится

Нравится Ответить
irishka1005
Ирина·Мама сына-младенца

Первый день плакали, на второй день температура 38,5. Потом нормально, но нам делали вместе с полиомиелитом делали

Нравится Ответить
tk-84
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Моя спокойно перенесла, один день небольшая температура до 37,5. Ребёнок активный, аппетит в норме.

Нравится Ответить
tasya258
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Ну значит изначально пишите пост подробнее.

Нравится Ответить
yul201186
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tasya258 в нас 2 раза сделан полиомиелит и 1 пентаксим.а инфантрикс в продаже его нет нигде до 2018г...

Нравится Ответить
tasya258
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

У дочки тоже была прививка от полиомиелита, сделала два раза Пентаксим и один раз инфанрикс.

Нравится Ответить
happybabby
)))·Мама сына (1 год)

2 дня температура 37,5-38, нормально вообщем, нурофен давали когда совсем тяжко было ему(

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Бубо-кок😊

Нравится Ответить