Nozima Nazarova
dangermaxa6609
Nozima Nazarova
post image

Девочки 3 день задержки тест показывает слабо втарой полоску я беременная или нет

15

Комментарии

dangermaxa6609

Девушки у меня незнаю што вчера тест показал две палоски сегодня нет што делать

Нравится Ответить
dangermaxa6609

Спасибо большое

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына-младенца

100% беременность. Поздравляю!

Нравится Ответить
shaxi.uz
Shaxi.uz·Мама четверых детей

Pozdravlyayuuu 💐💐💐💐💐👍🏼

Нравится Ответить
dangermaxa6609

Спасибо

Нравится Ответить
tigrena86
А. Ю. ·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

И у меня так же показало😊 так что поздравляю!

Нравится Ответить
dangermaxa6609

Спасибо

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·В ожидании первенца

Поздравляю. Лучше кровь на хг сдайте. Это уже точно вам покажет беременны или нет и срок

Нравится Ответить
dangermaxa6609

Спасибо

Нравится Ответить
jamila.rav
Jamila Alimova·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

поздравляю!!

Нравится Ответить
dangermaxa6609

Яяя счастлива

Нравится Ответить
dangermaxa6609

Спасибааааа

Нравится Ответить
baxriddinova
Нилуфар Бахриддинова·Мама дочки-младенца

у меня тоже так показовало оказалась беременна. поздравляю

Нравится Ответить
inserg

Все понятно☺️👆🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
dangermaxa6609

Да завтра ешо зделаю

Нравится Ответить
zarinaangibaeva
Зарина ·В ожидании первенца

мало у кого сразу яркую полоску показывает

Нравится Ответить
zarinaangibaeva
Зарина ·В ожидании первенца

беременна ))поздравляю ))

Нравится Ответить