Татьяна
tanart
Татьяна·Мама сына-младенца

Добрый день, девчоночки) Вы принимаете какие-либо витамины после родов на ГВ? Я допила свои, ещё которые при беременности пила и думаю надо ли покупать ещё? 🙄

Комментарии

yulia0000
Юлия·Мама дочки-младенца

Я пью элевит и йодомарин , как при Б) надеюсь что не сильно облезу на них)

Нравится Ответить
roseana3
Анна·Мама дочки-младенца

Я пью прегнакеа и йодомарин

Нравится Ответить
yulmukhametova.kris
Кристина·Мама сына-младенца

Компливит мама

Нравится Ответить
999722
Кристина·Мама дочки-младенца

Я пью витамины компливит мама.

Нравится Ответить
ksyu90
Ксения·Мама сына-младенца

Я пью дальше фемибион 2 и половинку таблетки йодомарина

Нравится Ответить
molokova
Angela·Мама дочки (1 год)

Ничего не пила 6 месяцев. Потом начала пить кальций.

Нравится Ответить
anasstasiyaa
Анастасия·Мама сына-младенца

@tanart, закончила месяц назад . Надоело уже )

Нравится Ответить
tanart
Татьяна·Мама сына-младенца

@anasstasiyaa, до сих пор принимаете?

Нравится Ответить
anasstasiyaa
Анастасия·Мама сына-младенца

Эливит

Нравится Ответить