Лидия Овсянкина
lidiaovsiankina
Лидия Овсянкина ·В ожидании первенца

девочки, подскажите пожалуйста, чем лечить заложенность носа и насморк?

Комментарии

sikeykina
Оля·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

Мне ксимелин Эко помог

Нравится Ответить
loveboginya2
Мария·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Мне помог только синупрет и частое промывание.

Нравится Ответить
lidiaovsiankina
Лидия Овсянкина ·В ожидании первенца

я просто замучилась... муж болеет и я с ним тоже. вот нос просто достал. аквалор хоть дышать доет, но больше не мону. попробую еще и капли.

Нравится Ответить
annyshkavelikaya
Anna Sboeva·В ожидании первенца

@te0na, мне уже не помогает аквалор и називин😭

Нравится Ответить
lidiaovsiankina
Лидия Овсянкина ·В ожидании первенца

спасибо)

Нравится Ответить
hadigashovhalova
Хадижа·Мама троих детей

пиносол 👍

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

Промывать нос аквалором или аквамарисом, спрей снуп для детей. Мирамистин тоже можно, но он для профилактики больше.

Нравится Ответить