Маргарита Карпенко
karpenko_margo
Маргарита Карпенко·Мама дочки (9 лет)
post image

Доброе утро, мамочки, я все чаще встречаю родителей, которые просят оставить шелушения на ножках и ручках - без ретуши) Говорят, что для них это огромная память об этих первых днях, ведь потом это уже все пройдет! А как считаете вы, стоит ли их убирать в сторону эстетики или же тоже придерживаетесь мнения чтобы оставить? Напишите свое мнение в коментарии)#фотографноворожденныххарьков #фотографноворожденных

3

Комментарии

ksushka-twins
Ксюшка·Мама троих детей

Я за оставить. Это же такая память!

Нравится Ответить
karpenko_margo
Маргарита Карпенко·Мама дочки (9 лет)

@mamavoloshina, @happineska, @ola_la88, @yulechka1983, спасибо девочки вам за ваше мнение) я на съемке всегда спрашиваю родителей убирать или нет. Личики малышей конечно всегда поддаются более грубокой ретуши, ведь там могут быть припухлости, синячки, покраснения, сыпь.

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·В ожидании первенца

Ну как можно ретушировать такое чудо 😍

Нравится Ответить
ola_la88
love_diana🎀·Мама дочки-младенца

Ещё смотря какой канд и какая часть тела! На данном фото отлично смотрится))

Нравится Ответить
happineska
Яна·В ожидании первенца

Лучше все натуральное!)

Нравится Ответить
mamavoloshina
Ирина·Мама троих детей

Так очень мило. Действительно для памятные фото. Когда все натурально)

Нравится Ответить