Таня
tania.cm
Таня·В ожидании первенца

Девочки доброе😊😊уже неделю мучаюсь, болит желудок, что бы не съела((( и изжога, расскажите кто как питается?! Может ем что не то 😕

Всем хорошего настроения🍒🍒🍒

Комментарии

udacha_vezde
Настя·В ожидании первенца

Утром овсяная каша на воде. В обед куриный суп, овощной или с фрикадельками, главное без зажарки. Ужин запеченые кабачки, картофельное пюре, отварная цветная капуста и мяско или отвпренное или запеченое. Поздно вечером можно ряженку если голод есть 😄

Нравится Ответить
eliana0108
Eliana·В ожидании первенца

У меня было так,я поменяла не еду,а режим питания, чуть болеть начинал желудок или изжога подступала я шла и кушала немного,получалось что по 5-6 раз в день кушала и мне это помогло и через пару недель боль уже почти не появлялась и изжога тоже.Изжога вернулась только в третьем триместре.

Нравится Ответить
tania.cm
Таня·В ожидании первенца

Мм.. Мороженое это да)) спасибо надо попробовать)))

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама сына-младенца

Изжога это нормально) у меня с первых недель до последнего дня всё огнём горело. Я спасалась холодной водой и мороженым, когда совсем плохо-рассасывала кубик льда. Помогало)) и жирное не ешьте, хотя это не спасает)

Нравится Ответить
tania.cm
Таня·В ожидании первенца

Большое спасибо, возьму на заметку))

Нравится Ответить
alexasupergirl
Александра·В ожидании первенца

Стараюсь есть овсянку утром без сахара ,лучше с мёдом и с бананом или с любыми другими фруктами. Обед суп или тушеные овощи со сметаной,ужин фрукты или кефир,смотря как желудок себя ведёт. Ещё хлебцы помогают от тошноты .

Нравится Ответить