Светлана
karambolla
Светлана ·Мама сына-младенца

Девчат,всем привет! Нужен хороший невролог остеопат и узист детский! Заранее спасибо!

Комментарии

karambolla
Светлана ·Мама сына-младенца

Спасибо большое ! Воспользуюсь информацией;)

Нравится Ответить
elena2462
Елена·Мама подростков

К Рябовой сегодня запись

Нравится Ответить
elena2462
Елена·Мама подростков

остеопатия Орехова

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына-младенца

узист фишер в пассмане,ну ооочень грамотная.

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына-младенца

невролог остеопат-в ласке,арбузова 6,ласка это отделение детское,санитаса.Врач Архипова.Просто 💪💪💪💪💪💪

Нравится Ответить
natalya0309
Наталья·Мама дочки-младенца

невролог Сулимова, узист Челышева в здравице

Нравится Ответить
aleksandra_shev
Aleksandra·Мама дочки (1 год)

невролог Рябова в апрель, и там же узист

Нравится Ответить
bellkina
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы в Академе наблюдаемся у невролога Архиповой и у остеопата Румяны.👍

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

Зайцева невролог, узисты в Смитре понравились

Нравится Ответить