Антонина
tonya0308
Антонина·Мама сына (2 года)

Девочки,кто в этом году собирается в сад вы направление получили уже?

1

Комментарии

mamarusia
Мария·Мама двоих (младенец)

@mihaylovna , скажите, пожалуйста, и про очередь можно узнать по этому номеру?

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ага))

Нравится Ответить