Подскажите детские платятся(по уходу за ребёнком) с рождения? За второго доплачивают?
Если работали, платят по окончанию больничного листа ( с момента ухода в декрет 194 с двойней, это примерно с 6 месяцев) Платят в двойном размере.
Если не работали, то с рождения. Если работали, то с окончания больничного листа. На второго сумма больше.
Спасибо)))