Ирина
iriwka_t
Ирина·Мама троих детей

Подскажите детские платятся(по уходу за ребёнком) с рождения? За второго доплачивают?

Комментарии

iriwka_t
Ирина·Мама троих детей

Спасибо)))

Нравится Ответить
aripoli
Света·Мама двоих (1 год, 1 год)

Если работали, платят по окончанию больничного листа ( с момента ухода в декрет 194 с двойней, это примерно с 6 месяцев) Платят в двойном размере.

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если не работали, то с рождения. Если работали, то с окончания больничного листа. На второго сумма больше.

Нравится Ответить