Алиса
dusha___
Алиса·В ожидании первенца

Девочки, есть кто рожал КС в Семашко ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ( не бесплатно ) , но минуя оф договор????? Идут врачи на это? Можно в личку, если боитесь огласки )))) Хочется определенного врача, но сумму в два раза меньше официальной )))

Комментарии

catherine63
Екатерина·Мама сына-младенца

@sv_golitsyna, ну я думаю просто с улицы человека не возьмут, если только по знакомству близкому)

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки-младенца

@catherine63 да это да. Раиса Яковлевна это терпеть не будет

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына-младенца

@sv_golitsyna, там никто этого не любит. Я рожала по договоренности, но мне повезло я попала в смену к врачу. А вообще это дело серьезное, вплоть до увольнения@dusha___,

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки-младенца

Учтите,что врач не в свою смену не имеет права выходить. Про Вас просто скажут дежурной бригаде. Ильяшевская Р.Я. очень не любит это дело...

Нравится Ответить
mamaliliya16
Лилия Шакурова ·Мама дочки-младенца

Пишите в личку ) я рожала в июне

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама дочки-младенца

Когда в патологии лежала, за три недели много таких было)

Нравится Ответить