Ольга
marfu6ka1989
Ольга·В ожидании первенца

Девочки ,врач сказал с 37 недели клексан на утро перенести, сейчас колю в 8 вечера. Как переходить на утро? Колоть сейчас вечером а потом ещё и утром или , сейчас вечером не колоть а уже утром?

Комментарии

adanta84
Наталия·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@marfu6ka1989 мне говорили постепенно переходить на утро, сдвигаясь на час каждый день.

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, меня так переводили. Уколола вечером в 20 часов и потом утром в 11. И потом до родов в 11 утра колола.

Нравится Ответить