Ксю
ksule4ka89
Ксю·Мама двоих (младенец)
post image

Тадаааам)))

Вторые роды прошли отлично)

Родила за часа 4... в 12 дома начались схватки... в 4:10 родила. Поныла немного на потугах, но так вообще не кричала. Правильная Техника дыхания конечно космически помогает... Обошлось все без прокола пузыря, на 8см отошли воды, никакой эпидуралки, никакого окситоцина, никаких разрывов. Все круто) малыш в порядке, наелся молозивом и спит)

102

Комментарии

elmiragd
Эльмира·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

умничка!Поздравляю!!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
swetik555
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поздравляю от всего сердца 💕!!! Малышку вкусного молочка и спокойных ночей!!!Терпения вам и сил, скорого восстановления !!!

Нравится Ответить
ksule4ka89
Ксю·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо девочки ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
aniska1995

Поздравляю 👏👏👏👏

Нравится Ответить
irinchik07
Ирина ·В ожидании первенца

Рада, за вас 😇всем таких легких родов бы 🙏поздравляю 😍😛😘

Нравится Ответить
lara37
Лариса·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ой, не там запятую забабахала)

Нравится Ответить
lara37
Лариса·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ух, ты как здорово!!! После такого и рожать не страшно😁 Поздравляю!!!

Нравится Ответить
sofi1612_miki1810
Гюнай·Мама двоих (младенец)

Поздравляю👏🏻☺как все гладко прошло👌🏻

Нравится Ответить
tina1103
Ami·Мама дочки-младенца

Ух ты как круто)

Тоже хочу такие легкие вторые роды)

А вас поздравляю )

Нравится Ответить
anna3256557

Поздравляю!@

Нравится Ответить
sashalil098
Лилия ·Мама дочки (1 год)

поздравляю!!!

Нравится Ответить
kseniya_ecomama
Kseniya Grigoryan·В ожидании первенца

Поздравляю! всем бы такие роды)))

Нравится Ответить