Yana)))
yana_savchuk_
Yana)))·Мама дочки (8 лет)

Девчонки всем привет!!! Подскажите пожалуйста, на каком сроке,вы вставали на учёт???

Комментарии

annabeauty
Анна·В ожидании первенца

Нас 14й

Нравится Ответить
julia_od
Юлия Масленкова ·В ожидании первенца

С 18, но у врача консультиррвалась с 5ой

Нравится Ответить
evkova
Nataly·Мама сына-младенца

12

Нравится Ответить
yulia.povetkina
Yulia·В ожидании первенца

Я в8 стала

Нравится Ответить
gurianova92
Оля·В ожидании первенца

В 12 недель)

Нравится Ответить
alieva-olga_
Ольга ·В ожидании первенца

12 недель и 3 дня но хотела встать на 10- ой ( документы не были готовы. Я из России )

Нравится Ответить
brunetka_mama_kamilly
Елена·В ожидании первенца

13

Нравится Ответить
my_work2017
Юлия·В ожидании первенца

7 недель

Нравится Ответить
anti_mama
Ярина·Мама дочки (1 год)

В 24нед

Нравится Ответить
mir2013
Иришка ·В ожидании первенца

В 12 недель

Нравится Ответить
zhylovskaya
Анна·Мама сына-младенца

7 недель

Нравится Ответить
stasy777
Анастасия·В ожидании первенца

В 8 недель

Нравится Ответить
anutka_bo
Анна·В ожидании первенца

В 11.1. Но я до этого сама записалась на скрининг, т.к. к этому узисту запись за месяц)

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·В ожидании первенца

но у врача консультировалась с 6-7

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·В ожидании первенца

почти в 13 недель

Нравится Ответить
mom.anastasia
Anastasia ·Мама дочки-младенца

В 12 недель

Нравится Ответить
yano4ka_912
Яна Яна·В ожидании первенца

В 11

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·В ожидании первенца

В 20 недель. Надо было в 27 идти. Все равно параллельно у своего врача консультируюсь

Нравится Ответить
anqelna
anqel·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Я на 8-9 недели ну сказала до 12 здать все анализы .

Нравится Ответить
natali_odessa
Наташа·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

В 5 недель, так спокойнее было мне

Нравится Ответить
arepyeva
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 12

Нравится Ответить
juliaver
Веригина-Капсузьян Юлия·В ожидании первенца

На 11 неделе

Нравится Ответить
alyap
Алина·Мама сына-младенца

В 12 недель

Нравится Ответить
ulyshka1991
Юляшка·В ожидании первенца

Я на 12 неделе раньше сказали делать нечего

Нравится Ответить
yana_savchuk_
Yana)))·Мама дочки (8 лет)

Спасибо за помощь)))

Нравится Ответить
alinailin

Я на 16. Ранше приходила , відпавляли додому .

Нравится Ответить
yulia0519
Юлия Левенец - Вайнер·В ожидании первенца

Пришла в 8 отправили домой и сказали прийти в 11хотя было узи на руках

Нравится Ответить
ilonashh
ilona·Мама двоих (младенец)

1 б в 11, вторая в 9

Нравится Ответить
yana_savchuk_
Yana)))·Мама дочки (8 лет)

@ledyle, Спасибо)))

Нравится Ответить
ledilyks
Юлия·В ожидании первенца

Я на 7 недели) но большинство Г ставлять на 11-12 недели

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

7 недель

Нравится Ответить