Нина
lady-jastreb
Нина·Мама дочки-младенца

Девочки,а кто-нибудь оставлял корочки на голове у малышей? Они потом сами отпадают? У нас осталось немного на родничке,не хочется по нему шкрябать,да и надоело их смывать уже после масла..

Комментарии

tatyanatati
Татьяна·Мама сына-младенца

Моем периодически противокорочковым шампунем) вроде получше стало, я не шкрябаю, боюсь🙈только причесываю мягкой щеткой

Нравится Ответить
bizyboord
петрова диана·Мама двоих (младенец)

все само ушло к 7месяцам.

Нравится Ответить
ellochka55
Ника·Мама дочки-младенца

От чего они бывают??

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

я просто в ванной распарила и ватным диском смыла,ничего не шкрябала)

Нравится Ответить
marishka88
Марина·Мама дочки (1 год)

Убирала все до года , а сейчас опять они 😒на этот раз трогать не буду

Нравится Ответить
vesnavesnavesna
vesnavesnavesna·Мама дочки (1 год)

Вообще не трогала, было не видно и меня не напрягали.

Нравится Ответить