Ольга
olushka1989
Ольга·Мама троих детей

Девочки, всем привет? Нас завтра переводят в 7 детскую, кто-нибудь там лежал с гемолитической болезнью новорожденного легкой степени? Сколько примерно лежать?

Комментарии

olushka1989
Ольга·Мама троих детей

А мы договорились, в краевую поедем

Нравится Ответить
svetlana_88
Светлана·Мама дочки (1 год)

@olushka1989 пила урсофальк, делали уколы какие то. Лежала под лампой, пила смесь и воду.

Нравится Ответить
shatovkinam
Марго·Мама двоих (младенец)

10 дней. Назначали лекарства

Нравится Ответить
olushka1989
Ольга·Мама троих детей

@svetlana_zaharchenko , И что вам там делали?

Нравится Ответить
svetlana_88
Светлана·Мама дочки (1 год)

Лежали 10 дней

Нравится Ответить