Тогжан
togzhan.sheri
Тогжан·Мама сына (2 года)

Девочки ,посоветуйте хорошего эндокринолога для взрослого человека в Астане

Заранее спасибо 🌷🌷🌷

Комментарии

togzhan.sheri
Тогжан·Мама сына (2 года)

@mrs.blondie999, @chuka1210, @ost_svet, спасибо девочки 😘💐💐💐

Нравится Ответить
lyagushka890
Мама·Мама дочки (2 года)

В 1 поликлинике есть очень хорошая эндокринолог! Платный прием с 12 до 1 каждый день. Сходите, очень грамотная и все объяснит

Нравится Ответить