Яна
veronika201010
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Девченки всем привет!!!!Ещё раз спрошу,Геленджик, нужно в роддом малышу брать пеленки?

Комментарии

mariya_panova_87
Маша·Мама дочки-младенца

Нет не нужно!

Нравится Ответить
doublet
Яна·Мама двоих (младенец)

Я брала 2-3 штуки- фоткать на своих☺

Нравится Ответить
-nisa-
Мария·Мама сына-младенца

не надо

Нравится Ответить
nafyana.
nafyana.·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
margarira
Маргарита·Мама сына-младенца

Нет,каждый день выдают стопку чистых

Нравится Ответить
elenamchs
Елена Михайловна·Мама дочки-младенца

Возьми на всякий, максимум отдашь

Нравится Ответить