Elena
elenasss
Elena·Мама дочки-младенца

Девочки, во что у вас одеты дома малыши в жаркое время? Особенно интересуют ползающие детки, если ножки открыты, то на коленочки нужна какая то защита? 🙈

1

Комментарии

elenasss
Elena·Мама дочки-младенца

@marikikt @sorsou @grom030 @anastasiya_yanpolskaya @irka-yolka @calabria @zinaberger спасибо за ответы!

Нравится Ответить
zinaberger
zinaberger·Мама сына (1 год)

пока с али придёт -ходить научится😂

Нравится Ответить
calabria
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Дочка долго и упорно ползала с голыми ногами, никаких ссадин не было. По моему опыту, не нужны никакие наколенники.

Нравится Ответить
irka-yolka
Ирина·Мама дочки-младенца

Только сегодня наколенники на али-экспрессе смотрела. Наверное надо брать)

Нравится Ответить
anastasiya_yanpolskaya
Анастасия Янпольская·Мама дочки-младенца

У сестры были наколенники.

А мы просто в памперсе.

Нравится Ответить
grom030
Саша·Мама сына-младенца

А так, когда не ползает в футболке или бодике и все.

Нравится Ответить
grom030
Саша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (младенец)

И мы в боди и носочках.

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки-младенца

В боди

Нравится Ответить