Вика
tori10011985
Вика·Мама двоих (младенец)

девочки добрый день,подскажите какое нибудь эффективное средство от болей в горле,мы на ГВ, в больницу сходить нет пока возможности :-(

1

Комментарии

alinaigorevnaa
Алина·Мама сына-младенца

Лизобакт 👍недавно заболело горло в основном вечером, 3 дня перед сном по 1 таблетке пила и все прошло))

Нравится Ответить
tori10011985
Вика·Мама двоих (младенец)

хорошо,уже купила мирамистин и гексорал:-)

Нравится Ответить
taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)

Мирамистин и через мин 20 тантум верде

Нравится Ответить
lizkina_mirona_mama
Екатерина Шило·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тантум Верде ещё к вышеперечисленному. И я брала гексорал в леденцах, вроде для сына реакций не вызвал, а боль вылечил. Там они разные есть для горла)

Нравится Ответить
tori10011985
Вика·Мама двоих (младенец)

спасибо большое)

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Аквалор горло еще классная штука

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Лизобакт, мирамистин, хлорофиллипт масляный, ротокан

Нравится Ответить