Алёнка
alonarom5
Алёнка·Мама сына (1 год)
post image

У кого есть пиджак Mango?? Как они с размером, хочу вот такой заказать.. есть только L.. маломерят мли размер в размер?!!!

Комментарии

asya4
Asya ·Мама сына (1 год)

@alonarom5, манго олх?

Нравится Ответить
alonarom5
Алёнка·Мама сына (1 год)

@vikadem, @asol4, олх

Нравится Ответить
hm010690kti
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А я курточку хс брати буду. Хоч сама с. Ніби

Нравится Ответить
nataliatomashuk
Наталья·Мама сына (1 год)

У меня такой же как на фото, идёт размер в размер

Нравится Ответить
asya4
Asya ·Мама сына (1 год)

Через интернет можно заказать?

Нравится Ответить
vikadem
Vika·Мама дочки-младенца

@alonarom5 а можно мне ссылочку?

Нравится Ответить
alonarom5
Алёнка·Мама сына (1 год)

@anya100, @tkachuk95, спасибо девочки, нашла свою М ку)))

Нравится Ответить
anya100
👼🏻 ·Мама двоих (младенец)

Есть пиджаки mango другие модели) размер в размер идут)

Нравится Ответить
tkachuk95
Victoria·Мама дочки-младенца

Идут обычно размер в размер. На сайте просмотрите параметры , и сверьте со своими

Нравится Ответить