Анастасия
nastayvenger
Анастасия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки 🆘🆘🆘взялась регистрировать ребёнка в сад .,а там обнзательное поле прописка которой у него нет ,читала что можно без неё ,что делать ????

3

Комментарии

miha2210
miha2210·Мама дочки (1 год)

Пишите свою прописку! Написала адрес проживания, заставили исправить ! На выбор садика это никак не влияет

Нравится Ответить
nastayvenger
Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
aleksandra-taurus
Олександра·Мама дочки (1 год)

Писала место проживания

Нравится Ответить
valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·Мама дочки-младенца

Пишите место проживания

Нравится Ответить
nasfya
Настя·Мама двоих (младенец)

я писала свою прописку

Нравится Ответить
nastayvenger
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ой спасибо большое 😘

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Написать место жительства

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

Раніше без неї можна була. Видно зара то обов"язкова умова (

Певно сходити в той садок потрібно.

Нравится Ответить
aikotik
aikotik·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Указывайте место жительства

Нравится Ответить