Александра
mamaerrika
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки ,есть кто ходит в 76 детский сад (приморский район )???расскажите,как там ??

Комментарии

diana0930
Diana·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Вы пошли в этот сад уже?

Нравится Ответить