Илина
ilina.86
Илина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У всех вторая беременность "веселее" первой?))

1

Комментарии

lenysik89
Ленусик·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Вторая труднее

Нравится Ответить
van_seld
Галина·Мама двоих (младенец)

Легче была, чем первая)

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Веселее только благодаря старшей) а в остальном наоборот

Нравится Ответить
sv2016
Светлана·Мама двоих (младенец)

О да, вторую беременность очень тяжело ходила:)

Нравится Ответить
magn0lia
Мария·Мама дочки (6 лет)

Вторая беременность тяжелее протекала 😩

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Вторая и третья беременность было тяжелее.

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Ттт...

Нравится Ответить
ilina.86
Илина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я от многих подруг слышала, что вторая (третья) тяжелее протекает, но как-то совсем не ожидала)))

Нравится Ответить
a.chunaeva-82
Anna·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

Да-да, у меня вторая отличается от первой...усталось, отдышка (я всегда активно занималась спортом) отрыжка (ссори), тонус. Возможно и возраст уже не тот...😏

Нравится Ответить
olga-dvagdimama
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня вторая просто космос по сравнению с первой !)

Нравится Ответить
ilina.86
Илина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мне пока тонус не ставили, но состояние такое, как-будто трамвай по мне проехался.)))

Нравится Ответить
marusenka
Мася·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Ой меня тонус все время мучает и тяжко как то быстрее , как будто уже 9 месяцев

Нравится Ответить
ilina.86
Илина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Что-то вообще тяжко))

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

изжога началась сразу, а не в 36 недель, тонус часто был, но это потому что промежуток маленький.

Нравится Ответить