Алёна
alena_shafeeva
Алёна ·Мама сына (2 года)
post image

Всех с праздником! Девочки, а сегодня нельзя убираться? Такое настроение уборочное у меня редко бывает, а сегодня прям хочется все окна помыть, тюли постирать, во всех уголках убраться, помыть. Боюсь завтра уже такого настроения не будет...

1

Комментарии

elena200289
Elena·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mamamarii33
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
illariva
Валентина Илларионова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Неа, нельзя

Нравится Ответить