Ульяна
blonda70
Ульяна·Мама дочки-младенца

Девочки что лучше калгель или дантинорм?

Комментарии

blonda70
Ульяна·Мама дочки-младенца

@koyash_ka, спасибо 👍🏻

Нравится Ответить
koyash_ka
Алина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@blonda70 если температура,то есть еще свечи вибрукол,они гомеопатические

Нравится Ответить
blonda70
Ульяна·Мама дочки-младенца

@mamastasa, купила и то и то... Не знаю или зубы или орви, горло не красное , а темпа с 5 утра 38,5, сбиваем.... Понос один раз был

Нравится Ответить
dasha_rakitina
Дарья·Мама сына (1 год)

Конечно Дантинорм, это гомеопатия, он безопасен, а в Калгеле ледокаин и при глотании замораживает гортань

Нравится Ответить
blonda70
Ульяна·Мама дочки-младенца

@katrin_batmanova, @koyash_ka, спасибо купила !

Нравится Ответить
koyash_ka
Алина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Дантинорм лучше,т.к. Калгель быстро смывается слюной

Нравится Ответить
katrin_batmanova
Katerina ·Мама двоих (младенец)

Дантинорм

Нравится Ответить