Нэла
nelusik
Нэла·Мама дочки-младенца

Девочки, кто продает единичку на годик для девочки?

Комментарии

semochka
Евгеша·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Фотки я вам уже присылала в личные сообщения

Нравится Ответить
semochka
Евгеша·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Нет, смотрите

Нравится Ответить
azaro
Людмила·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

@semochka, скажите вы все продали?:) пришлите если нет, толе посмотрю :)

Нравится Ответить
tatylya05
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pingvino4ka
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olushca
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
semochka
Евгеша·Мама дочки (1 год)

Скинула в лс

Нравится Ответить
semochka
Евгеша·Мама дочки (1 год)

Я продаю , все для фотозоны

Нравится Ответить
nelusik
Нэла·Мама дочки-младенца

Цена?

Нравится Ответить
kazakova_ts90
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить