Алёнка
starkina
Алёнка·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image

Испания! Кто был в Испании(Барселона)?

Нужен совет. Хотим поехать в сентябре с детьми. Какое место для аренды апартаментов лучше выбрать?из прихоти: близко хороший пляж, интересное место(чтоб погулять не скучно) а так же возможность за 1-1,5 часа добраться до Барсы.

3

Комментарии

kseniya____ya
Ксения·Мама сына-младенца

Едем Санта -Сусанну !))в июне

Нравится Ответить
zarra90

Ллорет-де-Мар классное место! Не скучно, прекрасная набережная, развитая инфраструктура и комфортная дорога до Барсы)

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если в одну сторону -то Салоу, милый городок и заливчики, волн немного , тк по остальному побережью берег ровный и большие волны часто. А на Дорадо понравилось в Мальград де мар, очень милый посёлок. Добираться легко из обоих мест в Барсу.

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына-младенца

Я бы в Барсе осталась. Есть шанс не умереть со скуки во всех этих туристических поселках типа ллорет де мар. Можно гораааздо более разнообразно время проводить. Плюс с едой (выбора больше гораздо) попроще.

Нравится Ответить
barbariska2111
Варвара Дмитриева·Мама дочки-младенца

@starkina, ссылка

Нравится Ответить
jannajanna
жанна·Мама дочки-младенца

Мы жили на Ла Рамбле, вам не туда, очень шумно ночь на пролет!

Нравится Ответить
juliavonstefan
Юлия·Мама сына-младенца

Валенсия ❤️ Отличный, красивый город! Хорошие пляжи, песочек. Совсем нет русских;) ценник на все гораздо ниже, чем в Барсе. Курорт для испанцев. Очень вкусная еда и доброжелательные жители👍🏻

Нравится Ответить
starkina
Алёнка·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katrinkase, в самой Барсе дороговато. Хотелось бы возле пляжа. Да и народу много.

Нравится Ответить
starkina
Алёнка·Мама двоих (1 год, 1 год)

@barbariska2111, хочу хочу

Нравится Ответить
barbariska2111
Варвара Дмитриева·Мама дочки-младенца

Ой простите Коста Дорада

Нравится Ответить
barbariska2111
Варвара Дмитриева·Мама дочки-младенца

Мы едем в июне,нашли крутые апартаменты,если надо скину ссылку) 10м от моря,район Коста Брава

Нравится Ответить
balbeska22
Алена·Мама двоих (младенец)

Ллорет де мар. У нас там квартира)

Нравится Ответить
katrinkase
Екатерина ·В ожидании первенца

Там же в барсе и снимайте, район пляжей очень красивый . Много детских площадок и до центра не далековато. Бронировали через аир бнб.

Нравится Ответить