Гуляева Анастасия
bradovskaya
Гуляева Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки-односрочницы, чем спасаетесь от изжоги? Мне вот помогает мороженое)))

1

Комментарии

katherina.
Катя·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ренни. 15 апреля терапевт будет вещать и про изжогу, и про отёки, и про остальное, в цире занятие бесплатное

Нравится Ответить
jullyhrg
jullyhrg·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Фосфалюгель в пакетиках

Нравится Ответить
dndbdn
Елена·Мама сына-младенца

Молоко и не ложиться сразу после покушать)

Нравится Ответить
yulenkakursk
Юлия·В ожидании первенца

Только гевискон , больше ничего

Нравится Ответить
mama_mishenki17

Гевискон

Нравится Ответить
pussykat
Катя·В ожидании первенца

Ессентуки либо баржоми

Нравится Ответить
serafima_v
Виола·В ожидании первенца

Сначала ренни, а теперь открыла для себя маалокс, маленькие пакетики лимонные👍🏼помогает быстрее чем ренни

Нравится Ответить
nikol82
Марина·Мама двоих (младенец)

Гевискон был мой лучший друг ))

Нравится Ответить
kanaleksa
Анастасия·В ожидании первенца

Молоко и семечки))

Нравится Ответить
rimmu
Римма·В ожидании первенца

Срок меньше :) но уже 5 недель мучаюсь . Обычные продукты не помогают . Спасают таблетки ренни .

Нравится Ответить