Римма
safonova_r
Римма·Мама дочки (1 год)
post image

Мамочки, может кто-то продаёт игрушку-каталку? Или порекомендуйте пожалуйста, где и какую покупали для своих малышей.

Комментарии

kseniya_a
kseniya·Мама сына (1 год)

У нас похожая , уточка . В мегамаокете покупали

Нравится Ответить