Алия
aliya1212
Алия·Мама сына-младенца

Соседка моя спрашивает.Девочка у нее трех лет,совсем ничего не кушает,заставляет,но она вызывает рвотные рефлексы и начинает взахлеб плакать.Пробовали разные витамины,все бестолку.Может вы что нибудь посоветуете?И сколько весят ваши дети трех лет?Массарга докх маршал ло бах)))

Комментарии

lora5mas
lora5·Мама сына (3 года)

Мой отец всегда прикалывается что он воздухом питается.

Нравится Ответить
lora5mas
lora5·Мама сына (3 года)

Мой весит 17 кг

Нравится Ответить
lora5mas
lora5·Мама сына (3 года)

Только у нас с весом нет проблем.

Нравится Ответить
lora5mas
lora5·Мама сына (3 года)

@zaira99990 да когда маленьким не хотел нечего и я не настаивала, но он гиперактивный на месте не сидит.

Нравится Ответить
lidonyaaa
Лидоня·Мама троих детей

У меня дочка 3 года и тоже трудно ест, плачет и иногда когда плачет вырывает ((, я сдавала на глисты вроде нет , но блин странно это , может на нервной что то ? Или просто не лезит в неё эта еда , сама тоже не знаю как быть (

Нравится Ответить
aliya1212
Алия·Мама сына-младенца

😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
sumiya_kh
Сумия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marha95
Марха·Мама двоих (младенец)

@zaira99990, вот и мне это интересно

Нравится Ответить
milashka010
милана·Мама троих детей

у меня мальчик такой тоже в 4г 11кг весил.. элькар очень хорошо для аппетита

Нравится Ответить
zaira99990
zaira ·Мама дочки-младенца

Это не может быть что в малом возросте не все давали?

Нравится Ответить
zaira99990
zaira ·Мама дочки-младенца

@lora5mas почему? проверялись?

Нравится Ответить
lora5mas
lora5·Мама сына (3 года)

И чай вообще не пьет не кушает.

Нравится Ответить
lora5mas
lora5·Мама сына (3 года)

Моему 3г2 месяца, ещё на каше!

Нравится Ответить
aliya1212
Алия·Мама сына-младенца

@sumiya_kh вааа,спасибо.Прям воодушевила и успокоила)

Нравится Ответить
sumiya_kh
Сумия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@aliya1212 у меня младшая сестра такая была ))) в 3 года 9кг была ))) выросла нереальная , высокая, хууденькая красавица ))) которая может кушать все что хочет и не полнеет🖒

Нравится Ответить
aliya1212
Алия·Мама сына-младенца

@lora5mas а сколько ему и сколько он весит?Вот она тоже на каше.(((Так жалко ее,и соседку тоже(

Нравится Ответить
lora5mas
lora5·Мама сына (3 года)

Мой сын тоже очень мало кушает, до этих времен вообще не кушал только кашу...

Нравится Ответить
asiatkarimova07179

Я прошла через это,у меня с дочкой такие же проблемы были,оказалась что в ней 4 вида глистов😢

Нравится Ответить
aliya1212
Алия·Мама сына-младенца

@asiatkarimova07179 хорошо.Спасибо большое.Действительно,нашим лабораториям особого доверия нет

Нравится Ответить
asiatkarimova07179

Чисто не может быть,сдайте кровь в разных лабораториях

Нравится Ответить
aliya1212
Алия·Мама сына-младенца

@asiatkarimova07179 сдавали,тоже чисто.

Нравится Ответить
asiatkarimova07179

У нее глисты

Нравится Ответить
aliya1212
Алия·Мама сына-младенца

@imashka дукх милан((месяц перерыв еш,до сих пор пьют

Нравится Ответить
imashka
Im Ka·Мама двоих (младенец)

@aliya1212, рыбий жир

Нравится Ответить
aliya1212
Алия·Мама сына-младенца

@zaira99990 все врачи разводят руками,и прописывают один элькар

Нравится Ответить
zaira99990
zaira ·Мама дочки-младенца

Это от чего обычно бывает?? может к врачу надо провериться

Нравится Ответить