Женечка
jeni4ka89
Женечка·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, а какого провайдера посоветуете?? Сколько вы платите за интернет? С ТВ или без? И оборудование аренда, свое или же у них куплено? У нас РОСТЕЛЕКОМ, неделю без интернета, заявки сами закрывают и все!!! И каждые пару месяцев у них какой то сбой! Планету пробовали, но щаз они наш дом не обслуживают. Наш дом обслуживают: Дом.ru, kaбinet, skynet-online, ЭНФОРТА, MiraLogic про планету нужно узнать...

Комментарии

elenaaaaaaaa
Елена·Мама сына-младенца

Миралоджик это и есть планета.

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама сына-младенца

Кабинетом не довольна, вечно ничего не грузит и сейчас они с Ростелекомом Объединились вроде

Нравится Ответить
jeni4ka89
Женечка·Мама сына (1 год)

@anka. Спасибо! Про 2 гис тоже не знала😄 совсем от жизни отстала!

Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@jeni4ka89 можно в 2gis посмотреть какие провайдеры обслуживают ваш дом. А так, даже если и не обслуживают можно заявку оставить, у планеты точно. Я тоже планету советую, 650₽ в месяц интернет+тв, но тв смотрим телик. 2 года пользуемся по адресу где проживает, ни разу сбоев не было, до этого 3 года по другому адресу тоже планета была. Но там роутер наш, старый косячил

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама дочки-младенца

@jeni4ka89 не за что)) Вы узнайте про планету, может и подключат у вас))

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама дочки-младенца

@malyshkina ну вот на дом ру бонусная классная была, там даже если просто платишь вовремя то уже бонусы идут, или если заплатил заранее то там тоже их дофига, не помню еще за что давали, но у нас там постоянно из давали и можно было потратить, либо на призы какие то, либо скидка на оплату, у на там постоянно было кучу бонусов сами даже не знали откуда они))! А на планете не понятно как то как эти бонусы зарабатывать((

Нравится Ответить
jeni4ka89
Женечка·Мама сына (1 год)

@anytka_ivanova спасибо, большое!!😊

Нравится Ответить
drugoi_ak

@anytka_ivanova, вот да планета тоже отличный интернет там можно бонусы копить от друзей

Нравится Ответить
jeni4ka89
Женечка·Мама сына (1 год)

@malyshkina хорошо) мы телевизор совсем не смотрим)) а сейчас еще и без интернета живем...

Нравится Ответить
jeni4ka89
Женечка·Мама сына (1 год)

@likalis не знала) спасибо!

Нравится Ответить
anytka_ivanova
Анна·Мама дочки-младенца

Раньше был дом ру, устраивал, но сейчас они в наглую подключают свои услуги, три месяца платили вместо 650 руб 850, из за этого мнение о них испортилось, у них была бонусах программа классная,не знаю есть ли сейчас. Дом ру был когда мы жили у родителей, сейчас уже больше года планета, вообще отлично, без нареканий. Еще ооочень давно был конвекс, не нравился вообше, и инет тормозил, и постоянно сбои какие то.

Дом ру: + бонусная программа, управление договором( если не пользуешься интернетом больше месяца, например отпуск, можно самим через личный кабинет приостановить обслуживание.

Планета: + доверительный платеж на 4 дня. Перемотка практически всех каналов на четыре дня назад!!))

Нравится Ответить
drugoi_ak

И если Акадо будет предлагать приставку HD это фигня она такая же как обычная такое же HD😂😂

Нравится Ответить
dev1801
Майя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Очень актуальная тема😆 тоже провайдера выбираю)

Нравится Ответить
likalis
Лика·В ожидании первенца

МТС интернет +тв , 590 ₽ и раз в месяц ещё на телефон 120 руб. вроде возвращают. Работает все отлично!

Нравится Ответить
jeni4ka89
Женечка·Мама сына (1 год)

@malyshkina спасибо, большое! 😊

Нравится Ответить
drugoi_ak

Акадо 400₽ месяц тариф своя компания. Мне очень нравиться в телевизоре карта идеально все работает. На другом провод тоже отлично. Вай-фай хороший но бывает глюканет минут 15-20 Грузит долго потом норм, раз в месяц точно. Они говорят проверка сети на системах. Мне очень нравиться гораздо гораздо лучше дом ру и билайна(это редкостное г)

Нравится Ответить
jeni4ka89
Женечка·Мама сына (1 год)

@keltelis @anna_23 спасибо!! 😊

Нравится Ответить
jeni4ka89
Женечка·Мама сына (1 год)

@stilyana спасибо! Узнаю есть ли они в нашем доме. У нас есть еще кабинет, ничего не знаю про него...

Нравится Ответить

Ростелеком отстой! Тоже был у нас. Сейчас 🌎 планета, очень хорошо работают! Заявку оставьие в планету и ждите когда наберется народ и подключат дом. Акадо еще хвалят.

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (1 год)

@jeni4ka89 мы сразу за год платим, около 7,под акцию попали перед новым годом

Нравится Ответить
jeni4ka89
Женечка·Мама сына (1 год)

@anna_23 а сколько в месяц платите?

Нравится Ответить
jeni4ka89
Женечка·Мама сына (1 год)

@keltelis планета у нас была, а сейчас, вроде, наш дом не обслуживает

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (1 год)

конвекс, вполне устраивает

Нравится Ответить
jeni4ka89
Женечка·Мама сына (1 год)

@juliamamulyanikitki повезло!!! Ни знаю с чем это связано!! Может они нам модем какой то плохой подсунули у которого настройки сбиваются...

Нравится Ответить
keltelis
Ксюша·Мама сына (1 год)

У нас планета. Пока все устраивает 👌

Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас тоже ростелеком, но никаких проблем не было ни разу 😳

Нравится Ответить