hedi..........
hedi_amira
hedi..........·Мама двоих (младенец)

Помогитеееее😭😭😭походу живот болит...дала саб симплекс

Комментарии

milana974
Милана♡♤♧·Мама троих детей

Намазать кончик детским кремом и окуратно поставить в попку)ну и крутить окуратно верх и вниз

Нравится Ответить
milana974
Милана♡♤♧·Мама троих детей

Это я сделала из клизмы микролакс 😅она удобнее чем которые в продаже

Нравится Ответить
hedi_amira
hedi..........·Мама двоих (младенец)

А в продаже есть они@milana974

Нравится Ответить
milana974
Милана♡♤♧·Мама троих детей

Очень удобно

Нравится Ответить
milana974
Милана♡♤♧·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
milana974
Милана♡♤♧·Мама троих детей

Газоотводная

Нравится Ответить
hedi_amira
hedi..........·Мама двоих (младенец)

@milana974 что за трубка

Нравится Ответить
aliza1993
Элиза·Мама сына-младенца

Моментально успокаивается

Нравится Ответить
aliza1993
Элиза·Мама сына-младенца

Боботик лучше всего по моему . Нам он помогает

Нравится Ответить
milana974
Милана♡♤♧·Мама троих детей

Нам боботик больше помогал и трубка

Нравится Ответить
katya.kadymaeva
Екатерина Кадымаева·Мама троих детей

Я тоже Саб симплекс использовала. После приема, ребенок минут через 30 успокаивался.

Нравится Ответить
karapuz25

эспумизан Беби помогает нам попробуйте

Нравится Ответить
hawa0905
Hawa·Мама троих детей

Пелёнку на батарею положи не много пусть прогреется и положи на живот

Нравится Ответить
tanz_mos.ru
Танзила·Мама дочки-младенца

Может плантекс попробуешь

Нравится Ответить