любовь
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

📍📍📍Девочки выручайте, есть у кого карта в дочках сыночках???мне нужна скидочка🙏🏻

1

Комментарии

kapuciin
любовь·В ожидании первенца

@yulua-la, ооо это было бы просто замечательно, с меня конфетка🙂

Нравится Ответить
yulua-la
Юлия·Мама дочки-младенца

Я могу бонусами поделиться, тк там особо не покупаем, а бонусов много с коляски осталось. Живем рядом с фан фаном на Шейнкмана

Нравится Ответить
tanyayayaa
Таня·Мама сына-младенца

У них нет скидочной системы, просто накопите бонусы кому то

Нравится Ответить
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

@patrusheva2502, а ну ладно тогда( спасибо✌🏻

Нравится Ответить
patrusheva2502
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

Карту верну обязательно, даже не сомневайтесь. Ну это так чтобы знали

Нравится Ответить
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

@patrusheva2502, ну там было два ценника один на 500 рублей дешевле, консультант спросила бонусную карту или дисконтную

Нравится Ответить
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

@yulua-la, просто сейчас были в фан-фане и оч понравился конверт, завтра хотим снова поехать и скидочку очень хочется.

Нравится Ответить
patrusheva2502
Наталья·Мама дочки (1 год)

Дак там же накопительная система, разве есть скидка? У меня есть карта

Нравится Ответить
kapuciin
любовь·В ожидании первенца

@yulua-la, а вы сможете мне дать? Если да, тов каком районе живете?

Нравится Ответить
yulua-la
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня есть

Нравится Ответить