Сулимова Анна
anyutka25
Сулимова Анна·В ожидании первенца

девочки скажите пожалуйста что можно от горла? фурациллин и лизобакт не помогает((

Комментарии

nastya_702
Анастасия·В ожидании первенца

Фарингосепт, и полоскание фурацилином, шалфеем и ромашкой!

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (1 год)

Мирамистин

Нравится Ответить
anya3553

Я вот только горло ттт вылечила, полосками соль + сода, молоко с мёдом и маслом 😉 фарингасепт пару раз посасала 😊

Нравится Ответить
ka2iona
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Тантум Верде спас за два дня

Нравится Ответить
anyutka25
Сулимова Анна·В ожидании первенца

нет температуры нет

Нравится Ответить
anyutka25
Сулимова Анна·В ожидании первенца

спасибо)

Нравится Ответить
mariya_pp
Мария·В ожидании первенца

Сразу всё не поможет,надо чтобы время прошло.Полоскать можно еще хлоргексидином.И рассасывать и держать во рту долго лизобакт.Если не пройдет за пару дней,то к врачу идите,вдруг ангина.Температуры нет?

Нравится Ответить
nusha-74
Танюшка·В ожидании первенца

@anyutka25, полощите горло спиртовым настоем календулы (разбавляя в тёплой воде)

Нравится Ответить
anyutka25
Сулимова Анна·В ожидании первенца

тантум верде тоже не помогает((

Нравится Ответить
dasha_mkhitarian

У меня такое ощущение что вы одна у меня в ленте! Столько много, вы только забеременели, что дальше будет🙈 не обежайтесь! Тантум Верде можно!

Нравится Ответить
anyutka25
Сулимова Анна·В ожидании первенца

каметон тоже не помогает(

Нравится Ответить
magik-22
Яна·В ожидании первенца

Каметон мне помогал

Нравится Ответить