Асем Абабаева
asem598
Асем Абабаева·В ожидании первенца

Девченки подскажите,у меня воды отошли совсем немножко.что делать.чувствую себя хорошо.никаких изменений.

4

Комментарии

margololadze
margarita·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

у меня со старшим сыном , тоже чуть воды отошли , схватки не начинались

, только на следующий

день поехали в род дом , там сделали анализ на определение вод, и как раз схватки начались по тихоньку ! вы если с врачем договаривались заранее , позвоните ей, все индивидуально, просто долго тоже чтоб там не находится

Нравится Ответить
lotos0608
Индира·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да срочно в роддом, скоро схватки начнутся

Нравится Ответить
abilkhanova
Guldana·Мама сына-младенца

Подстелите белую подкладную и вызывайте скорую. В приемном покое покажете, а там уже посмотрят

Нравится Ответить
zhanna12
Zhanna ·Мама сына-младенца

👆вызывайте скорую.

Нравится Ответить
anastasia09484
Anastasia·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вам в роддом надо . Воды это не шутки

Нравится Ответить
asem598
Асем Абабаева·В ожидании первенца

Ок.буду наблюдать

Нравится Ответить
tanya.2510
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В роддом

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

может еще отойдут, у меня тоже так было, бегала, немного, потм как батс, как будто из ведра и схватки начались.е

Нравится Ответить