penjalieva))
tama05
penjalieva))·Мама дочки-младенца

Что делать, если девочка держит пальчики в кулочки?

6месяцев девочки держит пальчики в кулочки..сделали массаж 2раза уже лучше..у кого так было.?ходили вы невропотологу..что она может назначить

Комментарии

kotlevik
Детский Массаж.·Мама троих детей

Ванны с морской солью .

Нравится Ответить
tama05
penjalieva))·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
tttrttt
👑·Мама троих детей

А пальчик большой когда игрушку берет во внутрь кулочка загибает?

Нравится Ответить
363636
bbyssya·Мама двоих (младенец)

Мальчик старший держал девочка с рождения не держит

Нравится Ответить
dani.mmm
Aura nochi·Мама сына-младенца

Мой очень сильно держал, после массажа стало лучше 😄

Нравится Ответить
marina8888g
Марина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

И мой держит все три месяца кулачки. Причём очень сильно. У невропатолога были в два месяца. Здоровый малыш!! 🙏😊

Нравится Ответить
magomedova941
Ася·Мама двоих (младенец)

Почти все держат. Не думала что массаж надо делать

Нравится Ответить
richard_
tak·Мама сына-младенца

Мне кажется все детки держат, нет ?

Нравится Ответить
richard_
tak·Мама сына-младенца

Мой тож держит😂говорят жадный будет, у невропатолога были сказали все хорошо 👌🏻

Нравится Ответить