Александра
alexandra171
Александра·Мама сына-младенца

Девочки !никогда не думала что подобные проблемы меня коснутся ,но выбирать не приходится ..

Муж по своей глупости увлекался зацепом на поездах ,в один из разов ухватившись за провода пережил удар током в 3000 в ,был долго без-сознания и руки обуглились все ,позже узналось что требуется заменя аморального клапана на сердце ,в очередь бесплатных услуг мы встали разумеется ,но время то идет ..через знакомых нашли достаточно недорогой вариант 70000 р,деньги есть только с пособий на ребенка ,и родственники помогли чем могли ,в итоге все вместе 48000 ,если у кого есть любая возможность ,прошу помощи ,буду отписываться о происходящем как смогу ,заранее всем большое спасибо

Счет сбербанка 4276380156614906

1

Комментарии

svetlaya737
Светлана·Мама дочки-младенца

@alkor, такой же вопрос возник.

Нравится Ответить
mamarity538
ирина·Мама троих детей

Через сколько ваша очередь?Совсем невозможно ждать?Или сами решили что нужно именно сейчас?

Нравится Ответить
super_panama
Nataly·Мама дочки-младенца

@tashasmall, 👏🏻✋🏻

Нравится Ответить
alkor
Алина·Мама сына-младенца

А сколько мужу лет, простите?

Нравится Ответить
tashasmall
Taша·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@alexandra171, вот только не надо ставить никого в своё положение, все мы сами отвечаем за свои поступки. В остальном да, не мое дело.

Нравится Ответить
alexandra171
Александра·Мама сына-младенца

Как смогу приложу все данные максимально ,всем спасибо

Нравится Ответить
alexandra171
Александра·Мама сына-младенца

@tashasmall не лезьте тогда ,очень помогаете ситуации своими словами ,посмотрела бы я на вас в таком положении

Нравится Ответить
tashasmall
Taша·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я бы и с документами не помогла. Лучше помогать людям у кого мозги есть и которые стали инвалидами не по собственному желанию (часто перечисляю детям например), все остальное естественный отбор.

Нравится Ответить
redheadcapitan
Наталья·Мама дочки (1 год)

Прикрепите копии мед. заключений, какие-то контакты, имя держателя карты. Здесь люди добрые, честным всегда помогут.

Нравится Ответить
lyly99
Lyly ·Мама сына (1 год)

@kolpikova, согласна😏

Нравится Ответить