Олеся
olesy1504
Олеся·В ожидании первенца

Девушки, кого-нибудь забирали прямо из ЖК в роддом на 41 неделе? вас стимулировали? Если да, то через сколько дней после того, как вы приехали? Или вы просто в роддоме лежали?

Не хочу просто так там лежать....

Комментарии

lumka
Елена·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
kisjulia_83
Юлия Киселева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olesy1864 мдааа, надо вас проверить...🤔Пора...

Нравится Ответить
olesy1504
Олеся·В ожидании первенца

@kisjulia_83 , 23 марта в ЖК сказали придти 11 апреля, узи делали 13 марта . Все нормально сказали, так это месяц назад.

Нравится Ответить
kisjulia_83
Юлия Киселева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@a.lesha вот ведь, не уверена...хороших спецов сейчас днём с огнём, особливо за бесплатно...А ну, как меконий выйдет...Овуляция тоже не всегда по расписанию случается...так что...эх, надо бдеть...только вот как🤔

Нравится Ответить
a.leshka
Елена·Мама сына (1 год)

@olesy1864, а когда вы были последний раз на приёме? Что там сказали? Делали УЗИ?

Нравится Ответить
olesy1504
Олеся·В ожидании первенца

@a.lesha , вот именно, что девочку. просто думаю если все нормально, не хочу ехать в роддом просто так. а ношпу и всякие свечи могу дома ставить. ненавижу эти больницы.

Нравится Ответить
a.leshka
Елена·Мама сына (1 год)

Врачи очень сильно любят перестраховываться, не надо об забывать

Нравится Ответить
a.leshka
Елена·Мама сына (1 год)

До 42 недель можно спокойно ходить ну или под наблюдением, если все в порядке, то ждать. Наблюдать и ждать. Достаточно хорошей акушерки, чтобы слушала сердцебиение и следила за общим состоянием.Мальчика ждёте? Обычно они любят задержаться

Нравится Ответить
kisjulia_83
Юлия Киселева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ах, да...УЗИ только в столице делают при поступлении...

Нравится Ответить
olesy1504
Олеся·В ожидании первенца

@kisjulia_83 , спасибо большое :-)

Нравится Ответить
kisjulia_83
Юлия Киселева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотря где🤔...В области пару дней анализы и нош-па + свечи...не помогло - таблетки...ну, дней 5 примерно... В столице многие РД за естественеое течение...смотрю тут девочки и в 41 и в 42 рожают...Где-то пузырь прокалывают, после нескольких дней размегчающей терапии...Так что сценарий туманен...Лёгких родов🤗

Нравится Ответить
olesy1504
Олеся·В ожидании первенца

@animel , ясно, спасибо за ответ:-)

Нравится Ответить
animel
Виктория·В ожидании первенца

А так вообще вы уже конкретно так перехаживаете, как правило дольше полных 41 не дают гулять. это не полезно малышу,мне кажется в любом случае вас будут стимулировать

Нравится Ответить
animel
Виктория·В ожидании первенца

должны узи сделать обязательно ,если вод достаточно и стенки не прилегают сильно к голове малыша ,то могут дать еще походить. если вод маловато,то простимулируют ,это очень индивидуально

Нравится Ответить