Евгения Леонова
masukleonovskiy
Евгения Леонова·Мама дочки (1 год)

Всем добрый день!

Нам поставили обструктивный бронхит и острый ларинготрахеит,назначили ингаляции гармоном пульмикором...кто делал?помогало?вызывает привыкание?

Комментарии

masukleonovskiy
Евгения Леонова·Мама дочки (1 год)

@vita333, 7 дней,ингаляции беродуал,амбробене и 5 дней гармон пульмикорт )

Нравится Ответить
vita333
Виталина·Мама сына-младенца

@masukleonovskiy, добрый день) вы тогда долго лечили трахеит этот ?) и чем вылечили !) спасибо

Нравится Ответить
masukleonovskiy
Евгения Леонова·Мама дочки (1 год)

@olgaparina29, спасибо вам большое за ответ,успокоили меня

Уже начали делать,очень хочется чтобы детки не болели

Нравится Ответить
olgaparina29
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, зато снимет спазм хорошо и за пару дней привыкания не будет!) У сына старшего было так, как заболеет- ларинготрахеит, делали ингаляции с препаратом, не привык!

Нравится Ответить
masukleonovskiy
Евгения Леонова·Мама дочки (1 год)

@valentina_v, нам тоже ставят первую стадию пока...

Нравится Ответить
hfz
hfz·Мама двоих (младенец)

Это стандартное и эффективное лечение вашего диагноза. Не переживайте)

Нравится Ответить
valentina_v
валентина·Мама сына (1 год)

Это очень сильный препарат, делали в пол года, за пару дней хрипы прошли, при том что была первая стадия.

Нравится Ответить
guru_wine
Мари·Мама дочки (1 год)

Я делала дочке,пульмикорт в таких дозах не опасен,помогло за 2 дня плюс ещё ингаляции с беродуалом

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@mary_mary28

Нравится Ответить