Светлана
svetik_93219891989
Светлана·В ожидании первенца

Девочки привет,кто рожал в июле,августе-как одевали малышку??????и во что укутывали?

1

Комментарии

alena_ibi
Аленка·Мама дочки-младенца

Штанишки, распашонка, шапочка, все трикотаж, заворачивали в одеяло вязанное, было жарко на улице, но малышка не вспотела)

Нравится Ответить
nastya_lady

@svetlana_ov спасибо)

Нравится Ответить
svetlana_ov
svetlana·Мама сына-младенца

@nastya_lady, в фунтике на Юркина :)

Нравится Ответить
nastya_lady

@svetlana_ov, где такой слип покупали??! Ооочень красивый

Нравится Ответить
svetik_93219891989
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
svetlana_ov
svetlana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
schastlivaya88
Евгения·Мама дочки-младенца

Памперс, костюм хб с рюшами и шапочка. 16 июля мы родились

Нравится Ответить
elenazam791
Елена ***·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

хожу присматриваюк вещичкам))но что-то рука не поднимается пока на покупку...эх а время бежит

Нравится Ответить
elenazam791
Елена ***·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

и я б не отказалась )))

Нравится Ответить
svetik_93219891989
Светлана·В ожидании первенца

Давайте...)

Нравится Ответить
shimanovayulya
Юлия Шиманова ·В ожидании первенца

И меня возьмите!))

Нравится Ответить
svetlanaveidel
Светлана Вейдель·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня 23)))

Нравится Ответить
svetik_93219891989
Светлана·В ожидании первенца

Ага))))

Нравится Ответить
anzhelikafff
Анжелика·В ожидании первенца

Ой вместе рожать будем

Нравится Ответить
svetik_93219891989
Светлана·В ожидании первенца

26 июля

Нравится Ответить
nericcio
Ирина ·В ожидании первенца

У вас когда пдр?))

Нравится Ответить
irisha_buz
Ирина·Мама двоих (младенец)

Распашонка (или боди),штанишки,шапочка и заворачивали в ситцевую пелёнку,сверху уголок и бант.на всякий случай еще покупала тонкое одеялко,но ни в первый,ни во второй раз не пригодилось оно.

Нравится Ответить
happymama2sun
Анна ·Мама двоих (младенец)

а августе - подгузник,комбез х/б,шапочка, было 30° жары!

Нравится Ответить