Анна Гришина
anyagrischina
Анна Гришина·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите нормального врача в Областном роддоме?

Комментарии

ketrin473
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@kkdorina, ну вот, мы, как раз таки с его помощью попали в больницу и лечились ещё год ! Родовая травма

Нравится Ответить
kartinka101
Viktoriya·В ожидании первенца

Говорят ладзобко хорошая

Нравится Ответить
anastakoz
Настя·Мама дочки-младенца

@anyagrischina я просто позвонила и попала к нему

Нравится Ответить
kkdorina
Ксения·Мама дочки-младенца

@ketrin473, я совершенно противоположного мнения🤔 если бы не он, мы бы с дочкой попали в детскую больницу.

Нравится Ответить
anastakoz
Настя·Мама дочки-младенца

Коченков, сачкова

Нравится Ответить
vasyanochka
Наталия·Мама дочки-младенца

+1 к Захаровой

Нравится Ответить
anyagrischina
Анна Гришина·В ожидании первенца

Спасибо за ответы!

Нравится Ответить
ketrin473
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Захарова очень хорошая доктор!

Нравится Ответить
ketrin473
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@anyagrischina, нечего к нему и попадать, уже столько детей угробил. Сплошной поток! Я уже там была, знаю не по наслышке

Нравится Ответить
alexmartynova
Александра·Мама дочки (1 год)

Киракосян

Нравится Ответить
yuli_zaharova
юлия захарова·Мама дочки-младенца

Захарова 👍

Нравится Ответить
anyagrischina
Анна Гришина·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
heatherhoney
Женя·Мама троих детей

Захарова

Нравится Ответить
anyagrischina
Анна Гришина·В ожидании первенца

Врач с ЖК сказала, что к нему просто с улицы не попадешь

Нравится Ответить
aya_gurova
Ая·Мама двоих (младенец)

Коченков 😍

Нравится Ответить