Инна
innalisovaya
Инна·Мама сына-младенца
post image

Мамули !!! Киев !!! Где отметить годик ??? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ я не знаю куда бежать , не удивила я наверное 🤷🏻‍♀️пАмАгите ...

4

Комментарии

katya5362
Катя·Мама дочки (1 год)

Мы праздновали в Вери велл кафе, очень вкусно и цены шикарные просто

Нравится Ответить
ninazina
Nina·Мама двоих (младенец)

Неплохая подборка ссылка может что-то вам подойдёт

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Мы в песто идем

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы в мистер твистер заказали. Еще pesto cafe можно

Нравится Ответить
ninadania
Нина·Мама сына (1 год)

Мы в кафе Витязь отмечали,зал большой классный,кухня векусная

Нравится Ответить
victoria_tsan
Виктория Цань·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мистер твистер в Магелане

Нравится Ответить