Марина
marina.yusupova.1985
Марина·Мама троих детей

Девочки кто нибудь был сегодня в экономе есть там Тавар ?

Комментарии

khalid93
Патимат·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Пусто там

Нравится Ответить
_saidaaaa
·Мама подростка, беременна (31 нед.)

в Экономе не было сегодня завоза ,женская одежда есть ,а вот обувь и мужская выбора не осталось

Нравится Ответить
epil_vse_telo_1000
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Вчера в маршрутку села женщина с полным пакетом детской обуви с эконома ,видимо есть завоз

Нравится Ответить
zaikoooo.
zaikoooo·Мама дочки-младенца

Ещё не доезжая до трол кольца тоже есть.

Нравится Ответить
aisha4
Aisha·В ожидании первенца

@marina.yusupova.1985 от северной автостанции далеко??

Нравится Ответить
aisha4
Aisha·В ожидании первенца

@marina.yusupova.1985 это по цетральной улице??

Нравится Ответить
marina.yusupova.1985
Марина·Мама троих детей

Один возле стоматологи мечта буквально на против

Нравится Ответить
marina.yusupova.1985
Марина·Мама троих детей

Их не сколько

Нравится Ответить
marina.yusupova.1985
Марина·Мама троих детей

Мне нравятся детские вещи И женская обувь .

Нравится Ответить
aisha4
Aisha·В ожидании первенца

И где находится этот эконом, я просто с хасавюрта

Нравится Ответить
aisha4
Aisha·В ожидании первенца

Девочки там бывает хороший товар???

Нравится Ответить