Алёна
alen4ik17
Алёна·Мама дочки-младенца

Девушки! Кто водил своих деток в Институт здоровья в Люберцах? Подскажите, пожалуйста, к какому педиатру и неврологу лучше записаться? хотим пройти там мед.осмотр в месяц. 🌷

1

Комментарии

marinel91
marina·Мама сына-младенца

Дудинская . Я наблюдалась там Всю беременность и по совету моего врача - это дудинская педиатр .

Нравится Ответить
valya_mit
Валентина·Мама сына (1 год)

Идите к педиатру Шишковой Ларисе Борисовне, у неё все по делу и чётко!!!!

Нравится Ответить
alen4ik17
Алёна·Мама дочки-младенца

@katerina_chert @sabi_moor @anytka_repihovsksya @root_ag спасибо!:))

Нравится Ответить
root_ag
Аля·Мама сына-младенца

Андреева. Хороший невролог в преамбуле Воронов. В институте Путинцева неплохая

Нравится Ответить
anytka_detskiymassaj
Анна·Мама троих детей

Невролог хороший ушла от туда:-( есть в МД клиник Королева, в Кожухово, невролог отличный, мы сами у неё наблюдаемся

Нравится Ответить
sabi_moor
Sabina·Мама сына (3 года)

Были у 2 педиатров Андреева и Дудинская. Обе понравились. А вот невролог оставил не лучшее впечатление.

Нравится Ответить
katerina_chert
Катя·Мама дочки-младенца

Педиатр Брянцева или Андреева 👍 невролог не знаю

Нравится Ответить